День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Суарес: "Некоторые ломают соперникам ноги и носы, и это намного хуже укуса"

     Нападающий "Барселоны" Луис Суарес рассказал об укусе защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини в матче чемпионата мира в Бразилии, дисквалификации и своем видении этого поступка.

     — Луис Суарес, который выходит на поле, совсем не тот, которого можно увидеть вне игры. В обычной жизни я спокойный человек, отец и муж. На поле футболисты иногда делают неадекватные вещи, но я вижу себя не так, как видят другие люди.

     — Мне было трудно принять свою дисквалификацию, но человек, когда ошибается, должен признать свою вину и попросить прощения. Разные люди защищают себя по-разному. Мое бессилие в тот момент вышло в такой форме, но есть футболисты, которые ломают соперникам ноги, носы или бьют по лицу. Мне кажется, что это хуже, но я понимаю, что мой укус смотрелся нехорошо.

     — Повторится ли это? Меня уже спрашивали про укусы 38 тысяч раз. Нет, это не повторится, это был последний раз, — приводит слова Суареса британская пресса.

     Суарес был дисквалифицирован на девять матчей сборной Уругвая, а также на четыре месяца отлучен от любой футбольной деятельности, за исключением товарищеских матчей и тренировок с "Барселоной".

Теги:

Луис Суарес

Остальные теги: Дисквалификации

Дата: 25.10.2014

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка