День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дзамбротта: "В "Барселоне" Суаресу придется поработать над самообладанием"

     Экс-защитник "Ювентуса", "Милана" и "Барселоны" Джанлука Дзамбротта выразил мнение, что нападающему каталонского клуба Луису Суаресу придется строже контролировать себя. Суарес был дисквалифицирован за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини на чемпионате мира — 2014.

     — Когда вы приходите в „Барселону“, вы становитесь частью кое-чего большего, чем просто клуб. Вы должны вести себя определенным образом. Так что Суаресу после того, что случилось на чемпионате мира между ним и Кьеллини, придется поработать над самообладанием. Тем не менее я уверен, что в „Барсе“, у него не будет никаких проблем, — цитирует Дзамбротту интернет-портал Goal.

     Свой первый матч после дисквалификации Суарес может провести сегодня, 25 октября, когда "Барселона" в матче девятого тура испанской Примеры на выезде сыграет с "Реалом".

Теги:

Дзамбротта Луис Суарес

Дата: 25.10.2014

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка