День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Пике: "После ЧМ-2014 признал, что был ниже своего уровня, но теперь я доволен своими выступлениями"

     Защитник "Барселоны" Жерард Пике прокомментировал слухи, что менеджер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гаал хочет видеть его в своей команде.

     — Я был счастлив в Манчестере, и у меня осталось там много друзей, хоть я не играл там столько, сколько желал. Но всегда говорю: хочу остаться в "Барселоне" и завершить здесь карьеру, — цитирует Пике Goal.com.

     — В МЮ передо мной были Рио Фердинанд и Неманья Видич, которые никогда не получали травмы и не удалялись. Их было очень сложно потеснить.

     — Многие говорят: "Пике не до конца здоров или просто не играет хорошо", но Пике на самом деле играет хорошо. После чемпионата мира я признал, что, возможно, был ниже своего уровня, но до начала сезона упорно работал, и теперь я доволен своими выступлениями.

     — Сейчас я не думаю об уходе. Я тут счастлив. Может быть, МЮ и правда хочет меня видеть в у себя, но я — болельщик "Барселоны" с детства.

Теги:

Жерард Пике Манчестер Юнайтед

Остальные теги: Трансферы

Дата: 25.10.2014

Источник: FOOTBALL.UA

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка