День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агуэро: "Месси не нравится, когда я ночью смотрю телевизор с приглушенным звуком"

     Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро в своей автобиографии "Рожден, чтобы расти" рассказал о своей дружбе с форвардом "Барселоны" Лионелем Месси. Двое футболистов являются близкими друзьями с 2005 года, когда они впервые играли за юношескую сборную Аргентины.

     — Когда один из нас отсутствует в сборной Аргентины, другой остается в комнате один. Последний раз, когда он пропускал матч сборной, он прислал мне текстовое сообщение: „С кем они тебя поселили?“ Я написал в ответ: „Не беспокойся, любовь моя, я один“. На что он написал: „Не изменяй мне!“ Я не знал, кто такой Лионель Месси, когда впервые встретил его. Я посмотрел на него и спросил: „Извини, как тебя зовут?“ Он ответил: „Лео“. Я сказал: „Лео. Что за Лео?“ „Лионель, — ответил он. — Лионель Месси“. В конце концов я вспомнил это имя — он был парнем из Росарио, который перешел в „Барселону“. Он как брат мне.

     — Он, как правило, засыпает довольно быстро, и единственное, что ему не нравится, — это то, что я люблю смотреть телевизор с приглушенным звуком. Когда я засыпаю, он просыпается и начинает искать пульт. Когда он спит, мне приходится на цыпочках идти в туалет и отключать вибрацию на телефоне, чтобы не разбудить его, — цитирует автобиографию Агуэро интернет-издание Goal.

Теги:

Лео Месси Серхио Агуэро

Остальные теги: Сборные

Дата: 25.10.2014

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка