"Реал" разгромил "Корнелью" в первом матче 1/16 финала Кубка Короля (видео)

29 октября в Барселоне "Корнелья" принимала мадридский "Реал" в первом матче 1/16 финала Кубка Испании.

"Королевский клуб" не испытал в игре с командой более низкого класса никаких проблем. Уже на 10-й минуте защитник "сливочных" Рафаэль Варан открыл счет после подачи с правого угла поля, но хозяева нашли в себе силы ответить на его мяч голом Оскара Муньоса. Долго ничья не продержалась, так как на 36-й минуте тот же Варан оформил дубль, отличившись уже после подачи от левого углового флажка.

Во втором тайме мадридцы забили в ворота "Корнельи" еще два безответных мяча, установив тем самым окончательный счет в матче. Ответная встреча состоится 2 декабря в Мадриде.

Кубок Испании. 1/16 финала. 1-й матч. Корнелья (Корнелья-де-Льобрегат) — Реал (Мадрид) — 1:4

Голы: Варан, 10 (0:1); Муньос, 20 (1:1); Варан, 36 (1:2); Эрнандес, 53 (1:3); Марсело, 75 (1:4).