День в истории - 7 декабря

1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
Со дня этого события прошло 34 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Бывший игрок ЦСКА продолжит карьеру в составе аутсайдера Ла Лиги

     Полузащитник "Фенербахче" Милош Красич, судя по всему, вновь будет отдан в аренду. Хавбека, проведшего прошлый сезон в аренде в "Бастии", хочет взять аутсайдер примеры "Эльче".

     По данным Eurosport TR, интерес к сербу проявляли и два российских клуба — ЦСКА, за который Красич выступал с 2004 по 2010 годы, и "Локомотив". Однако до конкретики интерес россиян так и не дошел.

     Будущая команда футболиста занимает 18 место в чемпионате Испании, набрав в 11 играх всего 9 очков. За "Бастию" Красич провел 21 игру, забив два мяча и отдав одну голевую передачу.

Теги:

Эльче

Остальные теги: Трансферы

Дата: 12.11.2014

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка