День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ольтра: "Нельзя считать Асенсио альтернативой Роналду, Хамесу или Иско"

     Главный тренер "Рекреативо" Хосе Луис Ольтра призвал представителей СМИ и специалистов проявить осторожность в отношении полузащитника "Мальорки" Марко Асенсио. На Асенсио претендует мадридский "Реал", и этому футболисту выдают в Испании щедрые авансы. Сам Ольтра считается специалистом, который в свое время открыл Асенсио в "Мальорке". Именно под его руководством и дебютировал Асенсио в главной команде клуба.

     — На самом деле я не открывал Асенсио. Просто мне посчастливилось быть в "Мальорке" в тот момент, когда он дал о себе знать. Нужно проявлять осторожность по отношению к нему. Мне не нравится сравнивать, но были и другие таланты, которые впоследствии не оправдывали надежд. Поэтому нужно постараться, чтобы игрок не перегорел. Нельзя рассматривать его в качестве альтернативы Роналду, Хамеса или Иско. Он должен пройти свой процесс развития, — цитирует Ольтру Marca.

Теги:

Мальорка Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 06.12.2014

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка