День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Сан-Лоренсо" боится лобби "Реала" и плохого судейства в финале

     Руководство "Сан-Лоренсо" обеспокоено судейством в предстоящем матче финала клубного чемпионата мира с мадридским "Реалом". Об этом заявил президент аргентинского клуба Матиас Ламменс. Последний был очень недоволен работой главного арбитра полуфинальной игры с новозеландской командой "Окленд Сити", выигранной "Сан-Лоренсо" со счетом 2:1. Ламменс заявил, что австралийский судья Бенджамин Уильямс свистел по любому поводу в пользу "Окленд Сити". Что же касается финала, то до Ламменса дошли слухи о том, что игру будет обслуживать португальский арбитр Педру Проэнса.

     — Никто не может делать вид, что не знает о возможностях "Реала" в лоббировании своих интересов и способности играть на таких турнирах. Нам кажется логичным, чтобы игру не обслуживал европеец или же представитель Южной Америки, — цитирует Ламменса AS.

     Напомним, финальный матч между "Реалом" и "Сан-Лоренсо" состоится 20 декабря.

Теги:

Клубный чемпионат мира Реал Мадрид Судейство

Дата: 19.12.2014

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка