День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Херардо Мартино: "Думаю, в "Барселоне" у меня не было проблем с Чави"

     Бывший главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино, возглавляющий ныне сборную Аргентины, не думает, что после ухода из стана сине-гранатовых у него остались напряженные взаимоотношения с полузащитником Чави Эрнандесом. Мартино сказал об этом в ответ на вопрос, не превратился ли для него Чави в проблему.

     — Не знаю, наверное у меня были хорошие отношения с Чави, когда я покидал "Барселону". На самом деле у меня не было проблем ни с одним игроком. Чави не был проблемой для меня, он принял участие в подавляющем большинстве матчей. Правда, не сыграл в последней встрече с "Атлетико", имевшей решающее значение для титула чемпиона страны. Нужно задать вопрос журналисту, написавшему об этом. Возможно, он сумеет объяснить это лучше, — приводит слова Мартино интернет-издание Sport.

Теги:

Херардо Мартино Чави Эрнандес

Дата: 19.12.2014

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка