День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гаспар: "Нет необходимости в срочных президентских выборах в "Барселоне"

     Бывший президент "Барселоны" Жоан Гаспар считает, что клубу нет необходимости проводить срочные президентские выборы. По мнению Гаспара, вопрос об отставке нынешнего главы каталонского клуба Жосепа Марии Бартомеу может возникнуть лишь по итогам всего сезона.

     — Если в конце сезона выяснится, что "Барселона" не выиграла титулов, то может всякое произойти. Но сейчас я бы не проводил выборов. Нужно придерживаться клубных статутов. Я сам не сомневаюсь, что в футболе теперь определяющую роль играют результаты, — цитирует Гаспара AS.

     Напомним, на днях руководство испанского гранда отправило в отставку с поста спортивного директора Андони Субисаррету. Кроме того, конфликтуют друг с другом нападающий Лионель Месси и главный тренер "Барселоны" Луис Энрике. Сама команда по итогам 17-го тура занимает второе место в турнирной таблице, набрав 38 очков. В выездном матче очередного тура каталонцы проиграли на выезде "Реалу Сосьедад" со счетом 0:1.

Теги:

Жоан Гаспар

Остальные теги: Правление

Дата: 07.01.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка