1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Вандалы испортили тренировочное поле "Кордобы" химикатами (фото)
"Кордоба" в ближайшее время не сможет проводить тренировки на своей базе. Вандалы испортили тренировочное поле команды химикатами.
Команда не планирует тренироваться на таком поле в связи с высоким риском получения травмы, поэтому в данный момент клуб подыскивает альтернативные варианты.