День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Пике оштрафован на 10,5 тысяч евро за неуважительное отношение к органам правопорядка

     Муниципальный суд Барселоны оштрафовал защитника "Барселоны" Жерарда Пике на 10,5 тысяч евро за неуважительное отношение и агрессию в адрес органов правопорядка. Инцидент произошел 12 октября прошлого года: 28-летний футболист повздорил с двумя полицейскими после того, как вышел из одного из ночных клубов столицы Каталонии вместе со своим братом Марком Пике. Дорожная полиция оштрафовала Марка Пике за парковку в неположенном месте, после чего Жерард повел себя неподобающим образом.

     Пике может обжаловать приговор, однако если он не заплатит штраф в течение недели, то может быть помещен под арест, сообщает Cadena SER.

     Стоит отметить, что в полицейском отчете об октябрьском инциденте фигурировали такие фразы, произнесенные футболистом каталонского клуба: "Вы мне завидуете, потому что я известный", "Вы меня штрафуете, потому что у вас нет денег и вы хотите получить комиссионные", а также нецензурные выражения.

Теги:

Жерард Пике

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 04.03.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка