День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Прогноз Константина Генича на матч "Вильярреал" — "Барселона"

     Популярный российский комментатор, эксперт "Чемпионата" и сайта "Рейтинг букмекеров" Константин Генич предложил свои варианты ставок на ответный матч "Вильярреала" и "Барселоны" в рамках 1/2 финала Кубка Испании. Начало встречи — в 22:00 мск. В первой игре "Барселона" победила — 3:1.

     Ставки: индивидуальный тотал "Барселоны" во втором тайме больше, чем в первом; тотал матча больше 3 мячей (2.20, 1.87 соответственно).

     Генич: "На этот раз поговорим о полуфинальных играх Кубка Испании. Ответная встреча „Вильярреала“ и „Барселоны“. Понятно, что победа 3:1 в домашней встрече — это уютное преимущество для каталонского клуба. И я не думаю, что в ответной встрече „Барселона“ сразу же понесется забивать еще, убивая полностью интригу в этом противостоянии. Мне кажется, что „Барселона“, скорее всего, будет выжидать, терпеть, может быть, даже отбиваться от наскоков хозяев. Ну а „Вильярреалу“, хочешь не хочешь, придется лезть вперед, стараться забить, чтобы был шанс отыграть гандикап в два мяча.

     Есть такая традиция в матчах „Вильярреала“ с „Барселоной“, что команды больше забивают во втором тайме. В первую очередь речь, конечно, о „Барселоне“, которая постепенно наращивает обороты. И я бы предложил такой вариант: индивидуальный тотал "Барселоны" во втором тайме больше, чем в первом. Учитывая, что "Вильярреалу" нужно идти вперед, голы должны быть. И сами хозяева забить могут, ну и, естественно, у гостей будут шансы на контратаках. Вообще в очных встречах команды забивают достаточно много. Так было и в чемпионате, и в Кубке Испании. Предложу сыграть тотал матча больше 3 мячей с расходом".

Теги:

Вильярреал Королевский кубок

Дата: 04.03.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка