День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Луис Энрике: "Перед нами не ставили задачи выиграть Кубок Испании"

     Главный тренер каталонской "Барселоны" Луис Энрике поделился своим мнением накануне ответного полуфинального матча на Кубок Испании, в котором его подопечные встретятся с "Вильярреалом".

     Напомним, что первая встреча в Каталонии завершилась убедительной победой "Барселоны". В финале Кубка Испании победитель пары "Барселона" — "Вильярреал" встретиться с победителем пары "Атлетик" — "Эспаньол".

     — Считаю, что сейчас "Барселона" находится в отличной форме. Победа в Кубке Испании нам точно нужна, она принесет становлению новой команды огромную пользу.

     — Ставил ли кто-то перед нами задачу выиграть трофей? Нет! Но этого не нужно делать, ведь всем итак ясно, что "Барселона" должна выигрывать все турниры, в которых принимает участие.

     — Я не знаю, сможем ли мы по окончанию сезона завоевать все титулы, но такая задача ставится перед каждым сезоном. И я считаю, что она нам под силу, — приводит слова Луиса Энрике испанское издание Marca.

     Напомним, что в чемпионате Испании "Барселона" идет 2-й, на 2 очка отставая от мадридского "Реала", а "Вильярреал" — 6-й (в 8-ми очках от зоны Лиги чемпионов).

Теги:

Вильярреал Королевский кубок Луис Энрике

Дата: 04.03.2015

Источник: Советский спорт

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка