День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Санчис раскритиковал Тебаса из-за угрозы возможных санкций к Роналду

     Бывший защитник мадридского "Реала" Маноло Санчис раскритиковал президента профессиональной футбольной лиги Испании Хавьера Тебаса. Критика Санчиса относится к недавним словам Тебаса о нападающем "сливочных" Криштиану Роналду и возможных санкциях к португальскому футболисту.

     — Делаются выводы людьми, которые сами никогда не находились на поле. Их самое близкое нахождение к полю — письменный стол в своем кабинете. Но они начинают строить догадки относительно того, что происходит на поле, — цитирует Санчиса Marca.

     Напомним, Тебас ранее заявил, что Роналду проявил неуважение к арбитру матча 28-го тура Примеры между "Барселоной" и "Реалом" Матеу Лаосу. По словам Тебаса, в одном из эпизодов Роналду подошел к Лаосу и сказал ему, потрогав свои гениталии: "Ну как, Матеу, тебе нравится?" Сама игра закончилась поражением "Реала" со счетом 1:2.

Теги:

Примера Реал Мадрид Судейство

Остальные теги: Дисквалификации

Дата: 27.03.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка