День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бартомеу: "У Дани Алвеса свои интересы, а у "Барселоны" — свои"

     Будущее защитника "Барселоны" Дани Алвеса в каталонском клубе продолжает оставаться уравнением со многими неизвестными. Об этом можно судить со слов президента сине-гранатовых Жосепа Марии Бартомеу.

     — Я не могу объяснить, как продвигается переговорный процесс. Он всегда будет преследовать свои интересы, а "Барселона" должна думать о своих. Алвес знает, что мы хотим, чтобы он остался, — приводит слова Бартомеу El Mundo Deportivo.

     Ранее агент бразильского футболиста Динора Санта Ана заявила, что клуб сделал предложение Алвесу относительно продления контракта, срок которого истекает летом 2015 года. Однако, по словам агента, предложение испанского гранда является наименее привлекательным из всех, что получил футболист. Ана отметила, что Алвес останется в "Барселоне", если клуб изменит условия соглашения.

Теги:

Дани Алвес Жосеп Мария Бартомеу

Остальные теги: Контракты

Дата: 09.04.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка