День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Прогноз Константина Генича на матч "Севилья" — "Барселона"

     Популярный российский комментатор, эксперт "Чемпионата" и сайта "Рейтинг букмекеров" Константин Генич рассказал о своих ставках на центральный матч очередного тура испанской Примеры "Севилья" — "Барселона". Начало встречи — 11 апреля в 21:00 по московскому времени.

     Ставки: тотал первого тайма больше 1,5 мяча, тотал в обоих таймах больше 1,5 мяча (2.03, 3.36 соответственно).

     Генич: "Если посмотреть на последние матчи между „Севильей“ и „Барселоной“, то, как правило, они получаются очень результативными. Так и было и в матче первого круга, когда „Барселона“ победила со счетом 5:1. Можно вспомнить и игры прошлого сезона, и позапрошлого, когда так же много команды забивали. И сейчас, учитывая, что „Севилья“ в очень хорошем игровом тонусе, команда бежит, создает уйму моментов, забивает, побеждает, можно предположить, что голы не заставят себя ждать.

     Ну а „Барселона“ всегда чувствовала себя уверенно на „Рамон Санчес Писхуан“, поэтому от этого противостояния я жду настоящего красивого зрелища. Как раз в этой встрече нас может ожидать голевая феерия.

     Как основную ставку я бы попробовал предложить вариант — первый тайм больше 1,5 мяча. Ну а совсем авантюрным игрокам могу посоветовать ставку — оба тайма больше 1,5 мяча. Счет 2:2 я вполне допускаю. 1:1 по итогам первого тайма, а по итогам матча — 2:2. Это вполне реально.

     В принципе, я думал о том, чтобы предложить чистую победу „Севильи“ за очень большой коэффициент или ставку 1X. Почему бы и нет? „Севилья“ обыграла „Реал“ в прошлом году у себя на „Рамон Санчес Писхуан“. Да и вообще очень сильна на своем поле. Но все-таки в этот раз остановлюсь на голах".

Теги:

Примера Севилья

Остальные теги: Статистика

Дата: 11.04.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка