День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Музы "Барселоны". Топ-10 жен и подруг каталонских звезд (фото)

     Кто вдохновляет Месси и компанию на спортивные подвиги? В нашем объективе — жены и подруги звезд "Барселоны".

     Антонелла Рокуццо (жена Лионеля Месси)

     В жизни скромняги Лео было несколько мимолетных увлечений и одна любовь с детства. С землячкой Антонеллой Месси познакомился еще в пятилетнем возрасте. Шесть лет назад ребята начали встречаться "по-взрослому", а летом 2012-го обладатель почти всех мыслимых футбольных титулов впервые познал радость отцовства. Судя по "инстаграму" Антонеллы и Лео, нападающий "Барселоны" все свободное время проводит в обществе красавицы жены и малыша Тиаго.

     

     

     Анна Ортис (жена Андреса Иньесты)

     Андрес и Анна познакомились на вечеринке в 2009 году. Рассказывают, что известный своей застенчивостью футболист долго не решался сделать ей предложение стать даже не женой — подругой. Боялся отказа. Сомнения Иньесты оказались напрасными. Анна с первого взгляда влюбилась в игрока и в апреле 2011 года подарила ему дочку Валерию. Год назад пара ждала прибавления в семействе, но увы. У Анны случился выкидыш. Для Андреса это стало настоящей трагедией…

     

     Бруна Маркезини (подруга Неймара)

     Неймар — парень молодой и еще явно не нагулялся. В 19 лет нападающий стал отцом, но с матерью Давида Лукки, девушкой Каролиной, прожил недолго. Сейчас у него новый амур — с Бруной Маркезини. С пяти лет девушка работает моделью, с семи — снимается в телесериалах.

     

     Шакира (подруга Жерарда Пике)

     Шакира и Пике родились в один день, 2 февраля, но с разницей в 10 лет. Она — в 1977 году, он — в 1987-м. В этом колоритном союзе женщина не только старше, но и известнее избранника. В 2013-м и 2014-м журнал "Форбс" включал колумбийскую поп-диву в сотню самых влиятельных женщин мира. У пары двое детей — сыновья Милан и Саша.

     

     София Бальби (жена Луиса Суареса)

     Суарес приезжал в гости к своей возлюбленной Софии в Барселону еще бедным и безвестным юношей. Теперь он богат и знаменит, счастливый муж и отец двоих детей — Дельфины и Бенхамина.

     

     Нурия Кунильера (жена Чави)

     Основательность отличает Чави не только на поле, но и в личной жизни. Конструктор атак "Барселоны" созрел для похода к алтарю только летом 2013 года. Его избранницей стала журналистка Нурия Кунильера.

     

     Мария Фернанда Масчерано (жена Хавьера Масчерано)

     Масчерано сочетался узами брака в 2008 году, будучи футболистом "Ливерпуля". У них с Марией Фернандой две дочки — Лола и Альма.

     

     Карла Пардо (жена Клаудио Браво)

     Клаудио и Карла познакомились, будучи школьниками, в родном чилийском Вилуко, но только три года назад оформили отношения официально. У основного вратаря "Барселоны" трое детей.

     

     Мелисса Хименес (подруга Марка Бартры)

     Марк Бартра жениться не спешит, но пару уже нашел. Мелисса Хименес тоже имеет отношение к спорту: она телеведущая, специализируется на мотогонках.

     

     Ванеса Лоренсо (подруга Карлеса Пуйоля)

     После завершения активных выступлений Пуйоль стал больше времени посвящать второй половине. Известная в Испании модель и бывший капитан "Барсы" начали встречаться в 2012 году, а год назад в их семье появилась дочурка Мануэла.

     

     

Теги:

Андрес Иньеста Жерард Пике Карлес Пуйоль Клаудио Браво Лео Месси Луис Суарес Марк Бартра Неймар Хавьер Масчерано Чави Эрнандес

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 12.04.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка