День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Неймар — третий игрок "Барселоны", которого Луис Энрике менял чаще всех

     Нападающий "Барселоны" Неймар в эти дни пребывает в сложном психологическом состоянии, сообщает испанское интернет-издание Sport.

     Источник сообщает, что футболисту очень не понравилось одно из решений главного тренера команды Луиса Энрике в выездном матче 31-го тура чемпионата Испании с "Севильей". На 74-й минуте игры, закончившейся ничьей со счетом 2:2, Луис Энрике заменил Неймара на полузащитника Чави Эрнандеса. Бразильский футболист уверен в том, что для этого у тренера не было никаких оснований. Покидая поле, он не скрывал своего недовольства.

     Следует отметить, что Неймар является третьим игроком "Барселоны", которого Луис Энрике менял по ходу игры чаще всех. Тренер делал это в 14 случаях. "Превосходят" Неймара в этом вопросе лишь полузащитники Андрес Иньеста (15 раз) и Иван Ракитич (17).

Теги:

Андрес Иньеста Иван Ракитич Луис Энрике Неймар

Остальные теги: Статистика

Дата: 13.04.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка