День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Прогноз Константина Генича на матч "ПСЖ" — "Барселона"

     Популярный российский комментатор, эксперт "Чемпионата" и сайта "Рейтинг букмекеров" Константин Генич предложил два варианта для ставок на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов ПСЖ — "Барселона", который состоится в Париже на "Парк де Пренс" 15 апреля. Начало встречи — в 21:45 по московскому времени.

     Ставки: индивидуальный тотал "Барселоны" больше 1,5 мяча, "Барселона" забьет во втором тайме (1.77, 1.53 соответственно).

     Генич: "У парижан есть серьезные проблемы перед матчем с „Барселоной“. Не сыграют в предстоящей встрече Ибрагимович, Верратти, Орье, под вопрос участие Давида Луиса. В какой-то мере все это должно сказаться на игре.

     ПСЖ и "Барселона" хорошо друг друга знают, встречались на групповом этапе. Они играли между собой пару лет назад в плей-офф Лиги чемпионов. Я думаю, что нужно плясать от "Барселоны", которую хорошенько пропесочили в Севилье в минувшие выходные. "Барселона" теперь четко понимает, что нужно играть не 30 минут, а все 90. Полагаю, что на этот раз с мотивацией и концентрацией проблем не возникнет. Да и потери команды Лорана Блана должны пойти на пользу "Барсе".

     Я предлагаю сыграть индивидуальный тотал "Барселоны" больше 1,5 мяча. Если испанцы откроют счет, Парижу придется раскрываться, деваться будет некуда. По крайней мере, такой сценарий был в матче ПСЖ с "Челси". Тогда лондонцы не смогли воспользоваться тем, что парижане раскрылись. А вот "Барса", которая резко полюбила контратаки, вряд ли простит ПСЖ. Поэтому также предложу вариант — гол "Барсы" во втором тайме. Коэффициент не очень большой, но проход ставки весьма вероятен".

Теги:

Лига чемпионов ПСЖ

Остальные теги: Статистика

Дата: 15.04.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка