День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лоран Блан: "В ответном матче "ПСЖ" будет уже другой командой"

     Главный тренер ПСЖ Лоран Блан поделился мнением об игре подопечных в домашнем матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Барселоной", проигранном со счетом 1:3. Он отметил, что в ответной встрече после возвращения в строй отбывших дисквалификацию Марко Верратти и Златана Ибрагимовича его команда будет выглядеть совершенно иначе.

     — Сегодня нам было очень трудно. Наш игровой стиль подразумевает владение мячом. Если у вас его нет, то вы сталкиваетесь с проблемами. Мы не привыкли бегать за мячом. Кроме того, мы не были до конца готовы физически. Были у нас и потери из-за травм, включая капитана. Нужно было слишком многое восполнить, чтобы получить результат лучше этого. Но сейчас я не хочу говорить об отсутствующих игроках. И все-таки мои подопечные выложились по максимуму, но этого было недостаточно, чтобы добиться нужного счета. Прежде всего „Барселона“ сегодня доминировала на поле во всех компонентах — и физически, и технически. Это нашло отражение на табло.

     — Сегодня „Барселона“ показала стиль, который я очень люблю и ценю. Все как и сто лет назад: забери мяч и заставь соперника за ним носиться. Каталонцы прижали нас, особенно в этом преуспело трио форвардов. На их фоне мы сыграли очень средне. Именно поэтому наши игроки так расстроены. Они чувствовали, что не могут действовать лучше.

     — В ответном матче „ПСЖ“ будет уже другой командой. Вернутся в строй дисквалифицированные Златан Ибрагимович и Марко Верратти. Ничего не могу сказать по нашим травмированным, но вряд ли они выбыли только на неделю. Сегодня я очень разочарован, — цитирует Блана официальный сайт УЕФА.

Теги:

Лига чемпионов ПСЖ

Остальные теги: Лоран Блан

Дата: 16.04.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка