День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гвардиола: "Мы проиграли из-за Пепа, именно так. Это не вина врача"

     Главный тренер "Баварии" Жосеп Гвардиола прокомментировал уход из клуба медицинского штаба во главе с Хансом-Вильхельмом Мюллером-Вольфартом.

     — Эта история ничего не меняет. Я останусь в "Баварии" на следующий сезон и буду тренировать эту команду. Мне здесь очень нравится.

     — Я уважаю решение Мюллер-Вольфарта, это все, что я могу сказать. Когда игрок получает травму, то это не вина врача. Травма есть травма. Мы могли бы проиграть "Порту" даже если бы все травмированные смогли бы выйти на поле.

     — Мы проиграли из-за Пепа, именно так. Когда мы проигрываем — это моя вина, а не кого-то из руководства клуба или медицинского штаба. Это моя вина — и только моя.

     — Причиной моих саркастических аплодисментов в матче с "Байером" было то, что я просто был очень разочарован. Доктор тут ни при чем. Бенатия весь сезон мучается с травмами, поэтому я был расстроен. Нам нужен этот игрок, — сказал Гвардиола.

Теги:

Бавария Лига чемпионов Пеп Гвардиола Порту Травмы и болезни

Дата: 17.04.2015

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка