День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дзампарини: "Если мне не предложат 40 млн за Дибалу, то сделки не будет"

     Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини вновь заявил, что отпустит нападающего Пауло Дибалу только за 40 млн евро. Интерес к талантливому аргентинцу проявляют многие клубы, включая "Ювентус" и "Рому".

     — Это правда, что "Рома" заинтересована в услугах Дибалы, — цитирует Дзампарини laRoma24. — Римляне пока не делали официальных предложений. Они говорили, что Дибала им интересен, и в ближайшие дни я встречусь со спортивным директором этого клуба Вальтером Сабатини. Потом будет видно. Если мне не предложат 40 млн евро, то сделки не будет. Тогда он может отправиться за рубеж. У меня уже есть на руках очень серьезные предложения от зарубежных клубов. Пауло предпочел бы остаться в Италии, но очевидно, что он уедет играть в другую страну, если зарубежные клубы предложат большую сумму.

     — Буду ли я настаивать только на прямой продаже Дибалы за деньги? Нет, я подумаю над включением в сделку игроков. Скажем, мне нравится полузащитник "Ромы" Федерико Вивиани, который находится в аренде в "Латине", — добавил Дзампарини.

Теги:

Рома

Остальные теги: Трансферы

Дата: 18.04.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка