День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Компания adidas представила самые легкие бутсы в мире (фото)

     Компания adidas создала самые легкие бутсы в мире. Аdizero 99g, выпущенные в количестве 299 пар, были протестированы как футболистами-любителями, так и ведущими игроками мира, среди которых присутствовали Карим Бензема и Давид Алаба.

     — При разработке экипировки мнения игроков играют для нас решающую роль. Вес обуви — очень важный фактор для любого спортсмена, поскольку напрямую влияет на скорость. Уменьшение веса помогает атлетам выступать на пределе возможностей. Аdizero 99g отражают страсть adidas к созданию высокотехнологичной футбольной экипировки. Мы гордимся дизайном бутс и верим в то, что благодаря им спортсмены смогут достичь еще более впечатляющих результатов в игре, — сказал Хазим Кулак, менеджер по продукции adidas, категория "Футбол".

     — Новые adizero 99g весят почти в два раза меньше обычных бутс. Независимо от погодных условий их вес никогда не превышает 99 грамм в отличие от синтетических и кожаных бутс, которые тяжелеют от влаги, — отмечается в пресс-релизе.

     

Теги:

Остальные теги: Маркетинг

Дата: 18.04.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка