День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Прогноз Константина Генича на матч "Барселона" — "Валенсия"

     Популярный российский комментатор, эксперт "Чемпионата" и сайта "Рейтинг букмекеров" Константин Генич предложил свой вариант ставки на центральный матч 32-го тура испанской Примеры, в котором на "Камп Ноу" "Барселона" сыграет с "Валенсией". Встреча состоится 18 апреля и начнется в 17:00 по московскому времени.

     Ставка: обе команды забьют, индивидуальный тотал "Барселоны" во втором тайме больше, чем в первом (1.97, 2.07 соответственно).

     Генич: "Барселона" проиграла "Валенсии" в прошлом сезоне на "Камп Ноу". Так что к этому матчу она отнесется серьезно. Сейчас у "Барселоны" нет права на ошибку, она его использовала в матче с "Севильей", не сумев удержать преимущество в два мяча. "Валенсия" в 2015 году в чемпионате потерпела только одно поражение — от "Малаги". Кстати, андалусийскому клубу уступила и "Барселона", только не в гостях, а на "Камп Ноу".

     "Валенсия" в хорошем состоянии — бегущая, легкая. Главное — "Валенсии" удалось решить проблему гостевых встреч. Если раньше "Валенсию" было трудно узнать, когда она покидала "Месталью", то сейчас ситуация поменялась. На выезде "летучие мыши" стали набирать немало очков.

     Я думаю, что мы увидим хороший, результативный матч. "Барселоне", разумеется, стоит бежать вперед, искать свои шансы в атаке. Если "Барселона" раскроется, то у быстрой, техничной атаки "Валенсии" появятся шансы, чтобы забить. У "Валенсии" очень хорошие фланги. Моменты у нее будут. Редкий случай, когда "Валенсии" не удается забить в нынешнем сезоне. На гол "Валенсии" можно рассчитывать, ну а гол "Барселоны" — это как земля за колхозом. Так что можно играть вариант "обе забьют".

     Также я хочу предложить вариант "индивидуальный тотал "Барселоны" во втором тайме больше, чем в первом". Понравилась мне эта ставка. Если "Барсе" не удастся раскачать оборону "Валенсии" в первом тайме, то она усилит натиск после перерыва. Забить "Валенсии" не так уж просто. Только "Барселона" пропустила меньше в этом сезоне. Ну а если все-таки "Барса" откроет счет в первом тайме, то затем, играя на контратаках, она может забить и еще пару мячей. "Валенсии" ведь придется раскрыться".

Теги:

Валенсия Примера

Остальные теги: Статистика

Дата: 18.04.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка