День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года

Иньеста пропустит матч с "Валенсией", Дани Алвес сможет сыграть

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста из-за травмы спины пропустит матч 32-го тура испанской Примеры с "Валенсией".

Футболист получил повреждение в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с ПСЖ и был вынужден покинуть поле на 53-й минуте.

В Париже сине-гранатовые победили со счетом 3:1, а Иньесте была диагностирована гематома в поясничной области.

В то же время в заявку включен защитник Дани Алвес, который полностью восстановился после вывиха лодыжки, сообщает официальный сайт сине-гранатовых.

Матч "Барселона" — "Валенсия" начнется в 17:00 мск.