Луис Энрике: "Валенсия" заслуживала большего в первом тайме"

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике поделился мнением об исходе матча 32-го тура Примеры с "Валенсией" (2:0).

— "Валенсия" хорошо прессинговала. Они доставили нам много проблем и заслуживали большего в первом тайме. Мы много ошибались.

— Могли бы больше контролировать игру, но все хорошо выложились после матча с ПСЖ, игроки действительно устали. У нас было не так много времени на восстановление. Некоторые игроки не смогли выйти на поле, потому что риск получить травму был очень велик.

— Заменили Адриано в перерыве, потому что у него была желтая карточка, и все для нас сложилось хорошо. "Барселона" много фолила? В перерыве мы это обсуждали. Интенсивность — это хорошо, но фолов надо избегать.

— Месси, как и все остальные, очень много трудился сегодня и в обороне, и в атаке.

— Как мне удается делать так, что оба вратаря выступают на очень высоком уровне? Все очень просто — Субисаррета купил мне двух отличных вратарей, — сказал Луис Энрике.