День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фонд Save the Children назвал информацию о пожертвовании Роналду 7 млн евро ложной

     Благотворительный фонд Save the Children, в том числе занимающийся сбором средств для пострадавших от двух землетрясений в Непале, сделал официальное заявление, в котором отмечается, что информация о сделанном Криштиану Роналду пожертвовании в размере 7 млн евро не является правдивой. В то же время фонд поблагодарил нападающего "Реала" за освещение проблем пострадавших от стихийного бедствия людей.

     — Криштиану Роналду использовал свою глобальную известность для повышения осведомленности о проблемах наиболее уязвимых детей по всему миру, в том числе тех, кто пострадал от землетрясения в Непале. Последняя информация о пожертвовании Криштиану Роналду в фонд "Спасите детей в Непале" является ложной.

     — Однако фонд хотел бы поблагодарить Криштиану Роналду и других влиятельных лиц, освещающих ситуацию, в которой оказались дети и семьи в Непале, — говорится в заявлении благотворительной организации Save the Children.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Благотворительность

Дата: 15.05.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка