1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Коке: "Я хотел испанский финал, но раз так, буду поддерживать "Барселону"
Полузащитник "Атлетико" Коке рассказал о том, что не был счастлив из-за вылета "Реала" из Лиги чемпионов.
— Не могу сказать, что я счастлив из-за вылета "Реала". Я хотел видеть испанский финал Лиги чемпионов. Что ж, испанского финала не получится, значит будем поддерживать "Барселону".
— Надеемся, "Барса" не станет чемпионом на нашем поле. Мы хотим занять третье место, поэтому постараемся приложить все усилия для победы, — цитирует игрока AS.