День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Симеоне: "Если "Реал" проиграет "Эспаньолу", то все будут счастливы"

     Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне пошутил на пресс-конференции перед домашним матчем чемпионата Испании с "Барселоной". За два тура до окончания Примеры каталонцы занимают первое место в турнирной таблице, опережая "Реал" на четыре очка. Если "бланкос" проиграют хотя бы один из оставшихся матчей, сине-гранатовые станут чемпионом Испании.

     — Торрес начнет матч в стартовом составе, он уже решал судьбы важных матчей в этом сезоне. „Барселона“ — очень хорошая команда. Я могу много говорить о „Барселоне“, но лучше уж промолчу.

     — Наставник „Реала“ Карло Анчелотти — великий тренер. Если „Реал“ отпустит его, то потеряет важную часть команды. По иронии судьбы мы снова, как и в прошлом году, играем с „Барсой“ в концовке сезона. Но знаете — если „Реал“ проиграет "Эспаньолу", то все будут счастливы, — цитирует Симеоне Football-Espana.

     В 37-м туре чемпионата Испании "Реал" на выезде сыграет с "Эспаньолом".

Теги:

Атлетико Примера Реал Мадрид Эспаньол

Дата: 16.05.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка