День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Прогноз Константина Генича на матч "Атлетико" (Мадрид) — "Барселона"

     Популярный российский комментатор, эксперт "Чемпионата" и сайта "Рейтинг букмекеров" Константин Генич рассказал о своей ставке на центральный матч 37-го тура испанской Примеры, в котором на стадионе "Висенте Кальдерон" сыграют мадридский "Атлетико" и "Барселона". Встреча начнется 17 мая в 20:00 по московскому времени.

     Ставки: обе команды забьют, обе команды забьют и тотал больше 2,5 мяча (1.86, 2.17 соответственно).

     Генич: "Этот матч вполне может стать чемпионским для "Барселоны". "Атлетико" решает свои задачи, ему нужно остаться на третьем месте, чтобы напрямую попасть в Лигу чемпионов. "Валенсия" на четыре очка позади. Но я сильно сомневаюсь, что "Атлетико" упустит третью строчку.

     Игра, скорее всего, получится открытой. Не думаю, что команды будут закрываться, играть сухо. "Атлетико", скорее всего, пойдет вперед, а "Барселоне" больше нравится игра на встречных курсах. Мы уже видели в Кубке Испании, как "Атлетико" пошел вперед на "Барселону" и получил три мяча за тайм.

     Думаю, что напрашивается вариант "обе забьют". Из последних встреч в чемпионате "Атлетико" не забил только в матче с "Атлетик" Бильбао. Ну а "Барселона", понятное дело, забивает всем. Не будет Суареса, но выйдут на поле Месси и Неймар, да и другие игроки из группы атаки. На голы стоит рассчитывать. Думаю, вполне можно укрепиться и сыграть "обе забьют и тотал больше 2,5 мяча". Коэффициент более привлекательный".

Теги:

Атлетико Примера

Остальные теги: Статистика

Дата: 17.05.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка