День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси: "Приятно победить команду, которая в том году не позволила нам занять первое место"

     Нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси прокомментировал победу своей команды в матче 37-го тура испанской Примеры против мадридского "Атлетико".

     Отметим, что "Барселона" победила на выезде со счетом 1:0, а победный гол на свой счет записал Месси. Эта победа гарантировала каталонцам досрочное чемпионство за тур до окончания соревнований.

     — Мы чемпионы! Эта Примера наша! Вся команда проделала огромную работу и заслужила этот титул. Приятно, что мы сумели победить команду, которая в прошлом сезоне не позволила нам занять первое место. Спасибо всем, кто поддерживал нас на протяжении всего сезона.

     — Этот сезон еще не завершен, но мы очень рады, что уже достигли титула в этом году. Надеюсь, что мы продолжим наш успех и в матчах на Кубок Испании и Лигу чемпионов. Впереди очень важные матчи, я надеюсь, что нам на все хватит сил, — сообщил Месси на странице социальной сети "Фэйсбук".

Теги:

Атлетико Лео Месси Примера

Остальные теги: Титулы

Дата: 18.05.2015

Источник: Советский спорт

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка