День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
В "Барселоне" считают, что Луис Энрике покинет клуб по окончании сезона

     У руководства "Барселоны" нет уверенности в том, что главный тренер команды Луис Энрике останется на своем посту по окончании нынешнего сезона, сообщает AS.

     Согласно информации источника, это обусловлено тем, что Луис Энрике до сих пор не дает однозначного ответа на вопрос, продолжит ли он работу у руля сине-гранатовых. Тренер не чувствует себя хорошо в каталонском клубе на все 100 процентов. Причина этого кроется в его конфликте с некоторыми игроками команды и, в частности, с нападающим Лионелем Месси. Конфликт между аргентинским футболистом и тренером был исчерпан, однако игроки заставили Луиса Энрике в некоторой степени отказаться от своих принципов. Поэтому в каталонском клубе не исключают, что Луис Энрике покинет команду и в том случае, если она выиграет Лигу чемпионов и Кубок Испании.

     "Барселона" завоевала титул чемпиона страны по итогам 37-го тура, победив на выезде мадридский "Атлетико" со счетом 1:0. В финале Лиги чемпионов сине-гранатовые 6 июня сыграют с туринским "Ювентусом". В финальном матче Кубка страны "Барселона" 30 мая встретится с "Атлетиком" из Бильбао.

Теги:

Лео Месси Луис Энрике

Остальные теги: Контракты

Дата: 19.05.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка