День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Стоичков: "Месси был, есть и будет лучшим в мире. Сразу за ним — Неймар и Суарес"

     Бывший нападающий "Барселоны" Христо Стоичков поделился мнением о предстоящем финале Лиги чемпионов, в котором сине-гранатовые сыграют с "Ювентусом". Игра состоится 6 июня в Берлине. Также Стоичков высказался о главном тренере "Барсы" Луисе Энрике и о форварде команды Лионеле Месси, которого он считает лучшим игроком мира.

     — "Барса" победит, в ней слишком много талантов. Луис Энрике — достойный тренер для "Барселоны", несмотря на то что на нем сказался уход Субисарреты с поста спортивного директора клуба. Он хороший мотиватор команды в раздевалке. У него есть характер, благодаря которому он добился успеха как игрок.

     — Месси — уникален. Он был, есть и будет лучшим в мире. Сразу за ним — Неймар и Суарес, а также остальные 8 игроков, которые делают игру "Барселоны", — заявил Стоичков в программе Al Primer Toque, его слова приводит портал Goal.

Теги:

Андони Субисаррета Лео Месси Лига чемпионов Луис Суарес Луис Энрике Неймар Стоичков Ювентус

Дата: 19.05.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка