День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" может пригласить Анчелотти в случае ухода Луиса Энрике

     "Барселона" включила Карло Анчелотти в шорт-лист тренеров, которых каталонский клуб рассмотрит в качестве кандидатов на должность главного тренера команды в случае ухода Луиса Энрике. Об этом сообщает El País, ссылаясь на источник в спортивном комитете клуба.

     У руководства "Барселоны" пока нет стопроцентной уверенности в том, что Луис Энрике останется в должности главного тренера на следующий сезон. Это вкупе с ситуацией Анчелотти, будущее которого в "Реале" находится под вопросом, привело к тому, что итальянец был включен в специальный шорт-лист каталонского клуба.

     Руководителей "Барселоны" привлекает в Анчелотти в первую очередь его успешная тренерская карьера и умение работать в командах с большим количеством звездных футболистов. В настоящее время в "Барселоне" на руководящей должности работает Ариедо Брайда, с которым Анчелотти находится в отличных отношениях. В прошлом Анчелотти и Брайда вместе работали в "Милане".

     По информации источника, Брайда считает, что идеальным решением для "Барселоны" будет сохранение Луиса Энрике в должности главного тренера. Но если этого не случится, Анчелотти — лучший кандидат на пост наставника сине-гранатовых, по мнению Брайды.

Теги:

Луис Энрике Реал Мадрид

Дата: 21.05.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка