День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гвардиола выдвинул условия, чтобы продлить контракт с "Баварией" до 2018 года

     Руководство мюнхенской "Баварии" предложило главному тренеру команды Жосепу Гвардиоле продление контракта до 2018 года, сообщает Sport Bild. Действующее соглашение испанского специалиста с немецким грандом рассчитано до 2016 года.

     Согласно информации источника, Гвардиола изначально не против того, чтобы рассмотреть предложение "Баварии", однако он выдвигает некоторые условия: тренер, в частности, должен быть свободен в выборе игроков для команды, чтобы иметь возможность воплощать в жизнь свою философию игры. Он уже сообщил руководству клуба о том, каких футболистов хочет приобрести.

     Кроме того, он больше не будет идти на компромиссы, как в случае с нападающим сборной Бразилии Неймаром. Гвардиола хотел, чтобы "Бавария" приобрела именно этого игрока, однако в клубе убедили его, что при климатических условиях Германии игрок немецкой сборной Марио Гетце будет намного более целесообразным приобретением. В результате Неймар пополнил ряды "Барселоны", а Гетце перебрался из дортмундской "Боруссии" в "Баварию", подвергаясь немалой критике за свою игру.

Теги:

Бавария Неймар Пеп Гвардиола

Остальные теги: Трансферы

Дата: 21.05.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка