День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Стоичков: "Мы побеждали "Реал", так как его ворота защищал посредственный Буйо"

     Бывший нападающий "Барселоны" Христо Стоичков назвал экс-голкипера мадридского "Реала" Франсиско Буйо очень слабым вратарем. Недавно Стоичков и Буйо ввязались в полемику из-за нападающего сине-гранатовых Лионеля Месси и форварда "сливочных" Криштиану Роналду. Стоичков неоднократно высказывал мнение, что Роналду намного уступает Месси в классе. Он, в частности, сказал, что Месси — футболист уровня Пеле, Круиффа и Марадоны, а Роналду уступает этим игрокам. Обосновал Стоичков свои слова тем, что игрока "Барселоны" всегда сравнивают с этими футболистами, а португальца — лишь с Месси.

     Буйо в свою очередь сказал, что Стоичков вообще не имеет права говорить про Роналду, подчеркнув, что болгарин всегда высказывается про "Реал" плохо.

     — В мои времена мы побеждали "Реал", потому что его ворота защищал такой посредственный голкипер, как Буйо, — цитирует Стоичкова Onda Cero.

Теги:

Реал Мадрид Стоичков

Дата: 22.05.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка