День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бартомеу: "Перес не поздравил меня с чемпионством "Барселоны"

     Президент "Барселоны" Жосеп Мария Бартомеу сообщил, что его коллега из мадридского "Реала" Флорентино Перес не звонил ему, чтобы поздравить с титулом чемпиона Испании, выигранном сине-гранатовыми. По словам Бартомеу, "Королевский клуб" поздравил каталонцев в письме.

     — Должен признать, что Перес не поздравлял меня лично. Мы получили официальное письмо от "Реала". А вот президенты "Эспаньола" и "Атлетико" сделали это, — цитирует Бартомеу Marca.

     Нынешний сезон руководством и болельщиками "Реала" считается провальным, так как "сливочные" не сумели одержать победу в чемпионате Испании, а также не добились успеха в розыгрышах Лиги чемпионов и Кубка страны. Между тем "Барселона" не только выиграла Примеру, но еще и примет участие в финальных матчах Лиги чемпионов и Кубка Испании. В Лиге чемпионов подопечные Луиса Энрике 6 июня встретятся с туринским "Ювентусом", тогда как в финале Кубка страны сыграют 30 мая с "Атлетиком" из Бильбао.

Теги:

Атлетико Жосеп Мария Бартомеу Реал Мадрид Эспаньол

Дата: 22.05.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка