День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сами Кедира: "Мне четко дали понять, что больше я играть не буду"

     Полузащитник "Реала" Сами Кедира объяснил, почему покидает клуб этим летом.

     Кедира рассказал, что не получал игровой практики в нынешнем сезоне не из-за травм, а по другим причинам.

     — Этот сезон был, действительно, самым сложным за весь период моего выступления за "Реал": после мундиаля было тяжело играть, поскольку меня замучили травмы, которые создавали мне большие проблемы. Откровенно говоря, мои шансы выступить на чемпионате мира не были очень высокими, но я сумел в рекордные сроки восстановиться после тяжелейшей травмы колена.

     — Форсирование процесса восстановления не прошло бесследно, и поэтому начало сезона было омрачено травмами, хотя если говорить откровенно, то сейчас я не играл вовсе не из-за того, что был травмирован — для этого были причины другого рода.

     — Надо всегда говорить правду: у меня было повреждение пятки правой ноги, но не оно было причиной того, что я не играл — на самом деле эта травма не была серьезной, и я вполне мог бы играть. Я всегда чувствовал, доброе отношение к себе со стороны тренера, но через третьих лиц я узнал, что клуб больше в моих услугах не заинтересован, и что больше играть я не буду.

     — Никто из представителей руководства "Реала", ни Хосе Анхель Санчес, ни Флорентино Перес, на эту тему мне ничего прямо не говорил — просто ходили слухи и разговоры о том, что играть я больше не буду, но прямо ко мне никто не обращался, — сказал Кедира.

Теги:

Реал Мадрид

Дата: 25.05.2015

Источник: eurosport.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка