День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Жерард Пике поделился радостью двойного отцовства (фото)

     

     Ни для кого не секрет, что Жерард Пике не разделяет горячее увлечение виртуальным общением, присущее своей возлюбленной, но на днях испанский футболист решил сделать исключение, которое умилило не одно местное СМИ. Все — чтобы поделиться со своими поклонниками радостью двойного отцовства.

     Специально для этого центральный защитник футбольного клуба "Барселона" и национальной сборной Испании опубликовал нежную совместную фотографию с обоими своими наследниками, подаренными спортсмену знаменитой певицей, а теперь уже и бизнесвумен, Шакирой.

     Площадкой для демонстрации трепетных отцовских чувств стал уже привычный для подобного рода заявлений Твиттер. В частности, профиль Пике в популярной социальной сети вместе с подписью "две мои легенды" украсил снимок, на котором глава семейства Пике-Мебарак заботливо обнимает своих сынишек.

     Стоит отметить, что представленные таким образом миловидные мордашки двухлетнего первенца Милана и его новоиспеченного братишки Саши, которому еще не исполнилось и четырех месяцев, в очередной раз дали прессе почву для рассуждений о похожести отпрысков на своих родителей. Так, темноволосого и большеглазого Милана единогласно признали "маменькиным сынком", а голубоглазого блондина Сашу — копией своего звездного папы.

Теги:

Жерард Пике

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 25.05.2015

Источник: espanarusa.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка