День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Слова Роналду об Анчелотти рассердили руководство "Реала"

     Президенту мадридского "Реала" Флорентино Пересу и другим представителям руководства клуба очень не понравились слова нападающего команды Криштиану Роналду, сказанные им по окончании чемпионата Испании. Португальский футболист выразил надежду на то, что в следующем сезоне вновь будет работать под руководством Карло Анчелотти. На своей странице в "Твиттере" он написал, что Анчелотти великолепный тренер и потрясающий человек, выставив также фотографию.

     Испанские СМИ в последние дни сообщали о том, что Перес принял окончательное решение расстаться с Анчелотти. Тренер не подтвердил эту информацию, но и не опровергнул ее. Итальянский специалист ждет встречи с руководством клуба.

Теги:

Реал Мадрид

Дата: 25.05.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка