День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Хетафе" может быть переведен в Сегунду, "Осасуна" — в Сегунду Б

     "Хетафе" может быть переведен из испанской Примеры в Сегунду. Об этом сообщил президент профессиональной футбольной лиги Испании Хавьер Тебас в интервью AS. В минувшем сезоне "Хетафе" занял 15-е место в Примере, набрав 37 очков, что на 2 балла больше, чем у оказавшегося в зоне вылета "Эйбара". Ранее в Сегунду за долги перед министерством финансов был переведен "Эльче", таким образом "Эйбар" сохранил прописку в Примере.

     Причина возможного перевода "Хетафе" в Сегунду — долги. Отмечается, что ситуация, сложившаяся в "Хетафе", аналогична той, что сложилась в "Эльче". Наряду с "Хетафе" административный перевод в низшую лигу грозит выступающим в Сегунде "Осасуне" и "Льягостере". Первым — за подозрение в участии в договорных матчах, вторым — за то, что не смогли собрать необходимый капитал для участия в Сегунде.

Теги:

Осасуна Примера Сегунда А Хетафе

Остальные теги: Экономика

Дата: 11.06.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка