День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сержи Роберто: "С уходом Чави я получил шанс в новом сезоне"

     Полузащитник "Барселоны" Серхи Роберто выразил надежду, что в предстоящем сезоне будет получать больше игровой практики. По его мнению, этому поможет отъезд ветерана команды Чави в MLS. В сезоне-2014/15 Серхи Роберто принял участие в 18 матчах, забил два гола и отдал одну результативную передачу.

     — Это мой третий сезон в первой команде и второй под руководством Луиса Энрике, — цитирует официальный сайт "Барселоны" Серхи Роберто. — Я хотел получать больше игрового времени в прошлом сезоне, но сейчас могу играть на нескольких позициях, что дает мне больше шансов получить место в составе. Раньше я никогда не играл на позиции защитника, но моя универсальность предоставляет новые возможности. Мы говорили с Энрике в процессе предсезонной подготовки, и он сказал, что верит в меня. С уходом Чави и возможным переводом меня на позицию защитника я получил шанс в новом сезоне.

Теги:

Луис Энрике Сержи Роберто Чави Эрнандес

Дата: 02.08.2015

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка