День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Истрати: "Буду просить "Барселону" отпустить Амира Натхо в аренду"

     Агент полузащитника дубля "Барселоны" Амира Натхо Леонид Истрати прокомментировал информацию о том, что новый главный тренер каталонской команды Жерард Лопес решил отказаться от услуг клиента. При этом играть за третий состав сине-гранатовых он уже не может, так как достиг 19-летнего возраста.

     — Мне никто о том, что тренер не рассчитывает на Амира, не сообщал, — сказал Истрати. — Нас никто не оповещал о его судьбе. Амир тренируется с командой. 7 августа я прилечу в Барселону и предложу клубу вариант с его арендой, чтобы он постоянно играл на хорошем уровне. Посмотрим, какой будет реакция. С Натхо переподписан контракт, тренер его хвалит, никаких проблем нет. Однако вариант с арендой, на мой взгляд, не исключен.

     — А по футболисту уже есть конкретные предложения от испанских клубов?

     — Я бы так не сказал. Мы этим вопросом плотно не занимались. Ребят из "Барселоны" мониторят, но все понимают, как их сложно заполучить. Это исключительно моя идея — уговорить каталонцев отпустить Амира в аренду, чтобы он выступал на более высоком уровне. Ведь пару лет играть в третьей лиге — не дело. Если "Барса" согласится с моими доводами, я начну искать вариант. Пока это только черновик. Надо выбрать именно ту команду, в которой Натхо будет постоянно выходить на поле.

     — А российский вариант в этой ситуации рассматриваете?

     — Я даже пока не думал об этом. В принципе, все возможно. Но сначала нужно решить первую задачу, а затем уже думать об остальных.

Теги:

Сегунда А

Остальные теги: Барса Б, Кантера, Трансферы

Дата: 02.08.2015

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка