День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Истрати: "Все ожидали, что "Барселона Б" займет место "Эльче" в Сегунде"

     Леонид Истрати, агент полузащитника "Барселоны" Амира Натхо, рассказал о будущем своего клиента. Ранее в СМИ появилась информация, что 19-летний российский полузащитник не будет играть за дубль каталонского клуба. Натхо в прошлом сезоне выступал за "Барселону" U19.

     — Амир Натхо не планирует покидать "Барселону", там другая ситуация. "Барселона B" планировала участие в Сегунде. Все ожидали, что у "Эльче" не найдется денег, чтобы погасить свои долги и "Барса" должна была занять их место. В третьей лиге Испании квота на игроков в заявке довольна большая. Но для участия в Сегунде она значительно меньше.

     — Амир Натхо продлил с "Барселоной" контракт. Нам никто не говорил, что с Амиром хотят расстаться. В ближайшее время я полечу на переговоры с руководством, чтобы понять, в какую сторону нам двигаться. Возможно, хорошим вариантом будет аренда. Играть в третьей лиге Испании — это уже несерьезно. В любом случае уход из клуба не рассматривается в принципе.

     — Совсем недавно говорил по телефону с руководством, об этом даже речь не шла, — сказал Истрати в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Никитой Кузиным.

Теги:

Сегунда А Эльче

Остальные теги: Барса Б, Кантера, Трансферы

Дата: 02.08.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка