"Бавария" обыграла мадридский "Реал" в финале Кубка Ауди (видео)

5 августа в Мюнхене состоялся финал товарищеского турнира "Ауди Кап", в котором сразились местная "Бавария" и мадридский "Реал".

На протяжении всей встречи "Бавария" владела инициативой, имела больше опасных моментов и не позволила создать соперникам ничего действительно опасного. При этом забить команда Жосепа Гвардиолы сумела лишь на 88-й минуте благодаря усилиям польского нападающего Роберта Левандовского. Этот гол стал единственным в матче, и мюнхенцы стали обладателями трофея.

Российский полузащитник "Реала" Денис Черышев вышел в основе своей команды, но в первом тайме не отметился полезными действиями и в перерыве был заменен на Марко Асенсио.

Ауди Кап. Финал. Реал (Мадрид, Испания) — Бавария (Мюнхен, Германия) — 0:1

Голы: Левандовски, 88 (0:1).