День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Прогноз Константина Генича на матч "Барселона" — "Малага"

     Популярный российский комментатор, эксперт "Чемпионата" Константин Генич подготовил ставку на матч второго тура испанской Примеры "Барселона" — "Малага". Встреча состоится 29 августа, начало — в 21:30 мск.

     Ставки: тотал первого тайма больше 1,5 мяча, победа "Барселоны" ровно в 2 мяча за 2.00 и 4.35 соответственно в БК WinLine.

 

     Генич: "С очередным трофеем Лео Месси возвращается в "Барселону". В прошлом году, как мы помним, "Малага" ни разу не пропустила от "Барселоны". Но тогда матчи были в середине сезона. А сейчас старт сезона, и "Барса" форму постепенно набирает, они уже сыграли в Суперкубке Испании, в Суперкубке Европы. Конечно, "Барса" наиграла больше, чем на один гол, в матче с "Атлетиком" из Бильбао в первом туре, да и в домашней игре с тем же соперником в Суперкубке "Барса" могла забить побольше. Думается мне, что пришла пора "Барсе" подтвердить статус результативной команды. А заодно нужно "наградить" "Малагу" суперкомпенсацией за прошлый сезон. Не скажу, что "Малага" впечатлила в первом туре в игре с "Севильей". И "Барселона" не должна наступать на старые грабли.

     Поэтому попробовал бы сыграть вариант "в первом тайме будет забито 2 гола и более". И рискну предложить ставку с высоким коэффициентом. Мне кажется, разгрома быть не должно. Наверное, "Барса" выиграет все-таки не в один мяч, а минимум в два. Варианты 3:1 или даже 2:0 вполне реальны, поэтому предложу следующий вариант: "победа "Барселоны" ровно в 2 мяча". Не настаиваю, но попробовать можно. Это же прогнозы, а не матч "Урал" — "Терек".

Теги:

Малага Примера

Остальные теги: Статистика

Дата: 29.08.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка