День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Неймар по уровню оплаты станет в "Барселоне" вторым после Месси

     Руководство "Барселоны" намерено в ближайшее время улучшить финансовые условия контракта нападающего команды Неймара, сообщает испанское интернет-издание Sport.

     Когда Неймар переходил из "Сантоса" в "Барселону", то у него была определенная договоренность с бывшим президентом каталонского клуба Сандро Роселем: по прошествии двух с половиной лет соглашение игрока при условии соответствующей игры будет пересмотрено. Изначально Неймар должен был получить 44 млн евро за пять лет, что составляет 8,8 млн в год, не считая бонусов.

     Между тем "Манчестер Юнайтед" предложил ему зарплату в размере 20 млн евро в год. Неймар не собирается переходить в стан манкунианцев, поскольку чувствует себя в "Барселоне" очень хорошо.

     Тем не менее он намерен воспользоваться этим в переговорном процессе об условиях нового соглашения с сине-гранатовыми. В любом случае в клубе понимают, что Неймар по уровню оплаты должен стать вторым после Лионеля Месси игроком команды.

Теги:

Лео Месси Манчестер Юнайтед Неймар

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 31.08.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка