День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Поклонники "Атлетико" изъяли имя Де Хеа из названия клуба болельщиков

     Поклонники "Атлетико" не приветствуют желание голкипера "Манчестер Юнайтед" Давида де Хеа перейти в "Реал", сообщает Mundo Deportivo.

     Об этом свидетельствует шаг, на который пошли поклонники столичной команды: они изъяли имя де Хеа, являющегося воспитанником "Атлетико", из названия клуба болельщиков. Клуб болельщиков был создан в 2010 году под названием "La Peña Atlética De Gea". Теперь же он стал называться " La Peña Atlética Almodóvar del Campo".

     Де Хеа защищал цвета "Атлетико" с 2009 по 2011 год, после чего перешел в "Манчестер Юнайтед". "Реал" продолжает прилагать усилия к тому, чтобы приобрести его, несмотря на то что УЕФА получила с опозданием соответствующую документацию по игроку. "Реал" намерен доказать, что не нарушал сроков летнего трансферного окна. Испанский гранд утверждает, что "Манчестер Юнайтед" слишком поздно выслал документы, а "МЮ" опровергает это заявление.

Теги:

Атлетико Манчестер Юнайтед Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 01.09.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка