День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Манчестер Юнайтед" выступил с заявлением о срыве трансфера Де Хеа в "Реал"

     Пресс-служба "Манчестер Юнайтед" ответила на заявление "Реала", рассказав, почему переход голкипера Давида Де Хеа в "Мадрид" не был осуществлен.

     "Манчестер Юнайтед" не искал контактов с "Реалом" для продажи Де Хеа. Давид — ключевой игрок команды, и клуб предпочитал не продавать его. До вчерашнего дня мы не получали ни одного предложения по Давиду.

     В обеденное время "Реал" сделал первое предложение. Клубы достигли договоренности о трансфере, который включал в себя переезд Кейлора Наваса на "Олд Траффорд". Сделки зависели друг от друга.

     В последние несколько часов, когда Навас находился на базе "Реала", мадридский клуб контролировал документацию в отношении Де Хеа, самого Наваса и "Реала". "Манчестер Юнайтед" контролировал документы, касающиеся только "Манчестер Юнайтед".

     В 20.42 по британскому времени "МЮ" отправил "Реалу" документы по двум футболистам. В 22.32 "Реал" вернул документы Давида без страницы с подписью.

     В 22.40 по британскому времени, за минуты до закрытия трансферного окна, "Манчестер Юнайтед" получил документы с существенными изменениями, что сразу же поставило трансфер под угрозу. Только в 22.55 от "Реала" пришли документы, необходимые для расторжения контракта Де Хеа.

     В это время документы по Навасу не были нам возвращены.

     В 22.58 по британскому времени (то есть за две минуты до закрытия трансферного окна — прим. Sports.ru) трансферное соглашение было отправлено нами через систему ФИФА TMS. До дедлайна.

     Как мы понимаем, сделка не могла состояться, потому что:

     — "Реал" не загрузил вовремя документы по Де Хеа в систему ФИФА TMS. "Манчестер Юнайтед" это сделал.

     — "Реал" не переслал документы Давида в офис Ла Лиги вовремя. Согласно сообщениям, это произошло через 28 минут после дедлайна.

     Факт того, что "МЮ" оформил все документы вовремя, подтверждает Футбольная ассоциация Англии, которая предложила помощь в обсуждении ситуации с ФИФА.

     Наш клуб предложил свою помощь и документы с временными отметками "Реалу", но они решили не идти по этому пути.

     "Манчестер Юнайтед" в трансферных операциях ведет себя надлежащим образом и действует эффективно.

     Клуб рад, что любимец фанов Давид Де Хеа, дважды подряд получавший приз лучшего игрока года, остается в "Манчестер Юнайтед", — говорится в заявлении английского клуба.

Теги:

Манчестер Юнайтед Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 02.09.2015

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка